Новости

семинар19.12.1919 декабря 2019 года в МБДОУ № 128 прошел семинар для воспитателей групп раннего возраста "Организация физкультурно-оздоровительной работы в группах раннего возраста". Педагоги представили на занятиях с детьми современные формы и методы физкультурно-оздоровительной работы, используя средства музыкального воспитания, театрализованной деятельности, занятия с элементами фитбол-гимнастики.
Моя Россия2019Подведены итоги Всероссийского конкурса "Моя Россия", который проводился Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" и направлен на изучение и популяризацию истории и культуры страны, ее регионов, на привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, продвижение научных, методических и творческих достижений.
Наши педагоги представили методическую разработку "Воспитание гражданско-патриотических чувств у детей дошкольного возраста на примере героизма защитников Родины в годы Великой Отечественной войны".
Работа нашего педагогического коллектива признана лучшей. Педагоги награждены дипломом I степени. Поздравляем!
Приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 22 августа 2019 года № 1426 "Об утверждении плана мероприятий по реализации Комплекса мер, направленых на совершенствование физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в образовательных учреждениях города Мурманска на 2019-2020 годы" п.1.6. "Организация работы стажерских площадок в дошкольных образовательных учреждениях г. Мурманска" МБДОУ № 128 присвоен статус стажерской площадки по теме "Физическое развитие дошкольников в системе основного и дополнительного образования".